Главная » 2018 » Июль » 25 » «Серебряный ключ» становится еще лучше
09:47
«Серебряный ключ» становится еще лучше

Модернизация санатория-профилактория «Серебряный ключ» не прекращается ни на минуту. В этом году проведено множество ремонтных работы на территории здравницы.

В лечебном корпусе на цокольном этаже была обновлена половая плитка. Так как на цокольном этаже расположены водные процедуры, то была выбрана плитка с качественным шероховатым покрытием, препятствующим скольжению даже в мокрой обуви.

В конце прошлого года завершен ремонт кабинета лечебных душей.

Этот кабинет увеличил проходную способность, и теперь мы можем лечить гораздо больше отдыхающих. Раньше было всего два циркулярных душа, теперь их стало три.

В кабинете установлена новая водолечебная кафедра душа Шарко с автоматическим подогревом. Было установлено множество точечных светильников по всей площади помещения, потому здесь стало светлее, уютнее и удобнее принимать процедуры.

В помещении установлена великолепная система вентиляции, препятствующая образованию непроглядного пара, улучшена герметизация окон и подогрев воздуха. Вы не пожалеете, если посетите наши новые лечебные души!

Произведен ремонт и введены в эксплуатацию два кабинета, которые были законсервированы с момента открытия санатория в 2008-м году. Первый кабинет стал врачебным, тогда как второй превратился в высокотехнологичный склад медицинских принадлежностей. Склад оборудован удобными стеллажами и умной системой приточной вентиляции, контролирующей необходимую температуру и качество воздуха.

Произведен ремонт кабинета администратора в спальном корпусе, теперь администратор заботится об отдыхающих в более удобном месте, а, как известно, счастливый администратор – залог хорошего отдыха!

В целом в санатории-профилактории «Серебряный ключ» была проведена модернизация средств предупреждения о пожаре, были переработаны эвакуационные выходы, а эвакуационные лестницы были проверены на соответствие международным нормам безопасности.

Схемы эвакуации, размещенные в санатории, стали более точными, теперь еще и светятся в темноте. Установлен современный громкоговоритель, предупреждающий об опасности. Проведена очередная ревизия средств пожаротушения: огнетушителей и пожарных рукавов. Также были закуплены дополнительные комплекты огнетушителей, и все сотрудники были обучены работой с ними.

Территория санатория очень живописная: вокруг сосны и множество цветочных клумб. На территории постоянно подстригается трава, все держится в чистоте. Также стоит отметить, что территория обработана от клещей, потому отдыхать в санатории-профилактории «Серебряный ключ» не только полезно, но и безопасно.

В течении года будет уложен асфальт, в общей сложности 650 квадратных метров полотна. Мы также работаем над проектом собственного бассейна, чтобы сделать отдых посетителей еще лучше и приятнее.

Просмотров: 1680 | Добавил: Roman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: